2013-04-03 :: Министерство регионального развития России назначено ответственным за координацию работ по обеспечению участия Российской Федерации в деятельности организации «Видение и стратегия вокруг Балтийского моря» (ВАСАБ).

3 апреля 2013 года Правительство РФ назначило Министерство регионального развития ответственным за координацию работ по обеспечению участия России в организации "Видение и стратегия вокруг Балтийского моря" (ВАСАБ). Соответствующий документ опубликован на сайте кабинета министров , а также на нашем сайте.

 

Консультативное содействие в выработке и принятии решений по вопросам участия Российской Федерации в ВАСАБ Министерству регионального развития будут оказывать Минэкономразвития России, Минтранс России, Минприроды России, Минсельхоз России и Росстат. Органам государственной власти Калининградской, Ленинградской, Псковской областей и г. Санкт-Петербурга поручено содействовать Минрегиону России в подготовке и проведении мероприятий.
В этом году в рамках XII Общероссийского  форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» совместно Министерством регионального развития РФ и Комитетом по пространственному планированию и развитию в регионе Балтийского моря VASAB состоится Круглый стол по развитию сельских и городских территорий: опыт в регионе Балтийского моря. Приоритетной тематикой круглого стола станет обмен опытом и лучшими практиками в сфере развития сельско-городского сотрудничества и партнерства.

 

Распоряжение Правительства Российской Федерации об определении Минрегиона России федеральным органом организации "Видение и стратегия вокруг Балтийского моря" (ВАСАБ)

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА