2008-12-04 :: Конференция по проекту ТАСИС "Управление региональными и муниципальными финансами в Российской Федерации"

4 декабря 2008 в Москве (конференц-зал отеля "Балчуг Кемпински") директор-координатор исследовательских программ Л.Э.Лимонов и начальник исследовательского отдела Н.Ю.Одинг приняли участие в заключительной конференции по проекту ТАСИС "Управление региональными и муниципальными финансами в Российской Федерации", получившему высшую оценку, т.е. "отлично" по всем 4 показателям результативности по результатам внешней независимой экспертизы, проведенной по заказу Еврокомиссии .
От Леонтьевского Центра, являвшегося наряду с DAI (Великобритания), LGDK (Дания), Arcadis (Нидерланды) и ЦИБО (Москва), одним из исполнителей проекта, Л.Э. Лимоновым был сделан доклад "Стратегическое и бюджетное планирование: значение недавних реформ". В конференции также приняли участие руководители профильных подразделений Минфина РФ, Делегации ЕС в России, финансовых органов субъектов РФ, участвовавших в проекте (Тверской, Ярославской, Костромской и Ивановской областей), пилотных муниципальных образований, а также зарубежные и российские эксперты проекта и представители профильных экспертных организаций и МБРР. Результаты проекта, реализовывавшегося в течении 33 месяцев (включая продление проекта на 3 месяца для распространения результатов) получили высокую оценку Минфина РФ, Комиссии Евросоюза и администраций регионов-участников.
С материалами проекта можно познакомиться на сайте www.snpf-rf.com

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА