2009-02-01 :: 10 лет со дня смерти известного экономиста-В. В. Леонтьева

В 2009 году исполняется 10 лет со дня смерти известного экономиста, лауреата Нобелевской премии, создателя теории межотраслевого анализа экономических систем и основателя Леонтьевского центра - В. В. Леонтьева.

В связи с желанием отметить данную памятную дату организаторами конференций из цикла «Леонтьеские чтения», проводимых ежегодно в Санкт-Петербурге в память о великом ученом, принято решение о переносе даты проведения очередной конференции 2008 года на середину февраля 2009 г. – год 10-летия со дня смерти В. Леонтьева.

Традиционно, восьмая конференция из цикла «Леонтьеские чтения» будет включать научно-практическую часть и пройдет с участием российских и зарубежных ученых, политиков и экспертов, занимающихся актуальными проблемами развития России - для обсуждения на самом высоком уровне основных проблем и перспектив экономических преобразований в России и других странах переходных экономик, наиболее актуальных вопросов экономического возрождения России. Завершит конференцию Торжественная церемония награждения лауреатов 2008 года международной Леонтьевской медалью «За вклад в реформирование экономики».
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА