2009-03-05 :: Заседании Экспертного совет Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике

5 марта 2009 года старший научный сотрудник отдела территориального стратегического планирования МЦСЭИ «Леонтьевский центр» Батчаев А.Р. принял участие в заседании Экспертного совет Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике.

На заседании обсуждались вопросы подготовки «круглого стола» на тему «Развитие российских регионов в условиях преодоления последствий мирового экономического кризиса», намеченного на 26 марта и план работы Экспертного совета на 2009 год.

Заседание вели первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике Г.С.Изотова и президент Центра стратегических разработок М.Э.Дмитриев.

В работе Экспертного совета приняли участие депутаты Государственной Думы, представители Министерства регионального развития РФ, ассоциаций экономического взаимодействия территорий РФ, эксперты и ученые.

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА