2009-03-11 :: семинар с участием студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга, приглашенных для прохождения стажировки в Леонтьевском центре

11 марта 2009 года в Леонтьевском центре состоялся стартовый семинар с участием студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга, приглашенных для прохождения стажировки в Леонтьевском центре в рамках Университетского проекта Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА) (г.Москва) и федерального проекта «Экономика: теория, политика, инвестиции».

На семинаре была сделана презентация Леонтьевского центра, а также проведено обсуждение предлагаемого для выполнения с участием стажеров исследовательского проекта
От Леонтьевского центра в семинаре приняли участие генеральный директор И.А. Карелина, директор-координатор научно-исследовательских программ Л.Э. Лимонов, директор Ресурсного центра по стратегическому планированию Б.С.Жихаревич, начальник отдела инвестиционного проектирования О.В.Русецкая, ст. научный сотрудник отдела инвестиционного проектирования Е.Э.Колчинская, ст. научный сотрудник исследовательского отдела Л.И.Савулькин.

На семинаре присутствовало 11 стажеров Леонтьевского центра в рамках Университетского проекта АНЦЭА из 3 вузов Санкт-Петербурга (Санкт-Петербургский Государственный Университет, Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет) и 2 стажера в рамках федерального проекта «Экономика: теория, политика, инвестиции».

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА