2009-04-10 :: Собрание студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга, приглашенных для прохождения стажировки в Леонтьевском центре

10 апреля 2009 года в Леонтьевском центре состоялось очередное собрание студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга, приглашенных для прохождения стажировки в Леонтьевском центре в рамках Университетского проекта Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА) (г.Москва).

Кураторами стажировки от Леонтьевского центра были представлены и обсуждены со стажерами технические задания и график работы по основным направлениям исследовательского проекта. Стажеры рассказали о результатах поиска информации по основным направлениям исследования. Обсуждены также возможности управления исследовательским проектом через специально созданную виртуальную площадку в сети Интернет на платформе "teamer". Стажерами подписаны договора с АНЦЭА.

От Леонтьевского центра на собрании присутствовали директор-координатор научно-исследовательских программ Л.Э. Лимонов, директор Ресурсного центра по стратегическому планированию Б.С.Жихаревич, начальник отдела инвестиционного проектирования О.В.Русецкая, эксперт Леонтьевского центра Д.Табачникова.

На собрании присутствовали 10 стажеров Леонтьевского центра в рамках Университетского проекта АНЦЭА из 3 вузов Санкт-Петербурга (Санкт-Петербургский Государственный Университет, Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет).

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА