2009-11-13 :: Итоговый семинар субпроекта "Оценка опыта по эффективной реализации инвестиционной программы, развитию рыночных институтов, осуществлению социально-экономических преобразований, повышению качества политики управления государственным долгом в рамках нескол

13 ноября 2009 года в Москве в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Леонтьевским центром был проведен итоговый семинар субпроекта "Оценка опыта по эффективной реализации инвестиционной программы, развитию рыночных институтов, осуществлению социально-экономических преобразований, повышению качества политики управления государственным долгом в рамках нескольких проектов МФО в регионах Российской Федерации. Проведение семинаров в регионах и муниципалитетах с целью распространения полученных результатов" проекта Международного банка реконструкции и развития и Министерства финансов Российской Федерации "Техническое содействие реформе бюджетной системы на региональном уровне".

Субпроект был посвящен оценке опыта реализации инвестиционных программ, развития рыночных институтов, осуществления социально-экономических преобразований, повышения качества политики управления государственным долгом в регионах и муниципальных образованиях Российской Федерации в рамках реализации проектов международных финансовых организаций (МФО).

На итоговом семинаре были представлены основные результаты выполнения субпроекта, включая анализ лучшей практики реализации проектов МФО в регионах России и рекомендации для регионов и муниципальных образований в области управления долгом, бюджетными инвестициями, проведения социально-экономических преобразований и развития рыночных институтов(программа прилагается).

В работе семинара приняли участие более 70 представителей региональных и муниципальных органов управления, научных и консалтинговых организаций.

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА