2009-11-17 :: Телеконференция, организованная по инициативе Всемирного банка

17 ноября 2009 года на Географическом факультете СПбГУ сотрудники Леонтьевского центра Л.Э. Лимонов и Л.И. Савулькин приняли участие в телеконференции, организованной по инициативе Всемирного банка. Телеконференция была посвящена обсуждению Доклада об экономике России №20 Всемирного Банка.

В конференции приняли участие эксперты МБРР - авторы доклада, российские ученые и эксперты, руководители и руководящие работники органов исполнительной власти социально-экономического профиля ряда субъектов РФ (С-Петербург, Татарстан, Пермский Край, Республика Коми, Ростовская область).

После основного доклада Ж. Богетича, ведущего экономиста по России МБРР, Л.Э. Лимонов выступил в качестве дискуссанта с кратким комментарием по основным положениям и выводам доклада. Далее участники имели возможность обменяться мнениями, рассказать об особенностях социально-экономической ситуации в своих регионах и задать вопросы. С видеозаписью семинара можно познакомиться на сайте: http://www.youtube.com/watch

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА