2010-04-06 :: Заседание Оргкомитета по подготовке IX Общероссийского форума «Стратегическое развитие в регионах и городах России»

6 апреля 2010 года в Москве в Министерстве регионального развития РФ состоялось первое заседание Оргкомитета по подготовке IX Общероссийского форума «Стратегическое развитие в регионах и городах России», который состоится в Санкт-Петербурге 18-19 октября 2010 г. В заседании приняли участие представители Министерства регионального развития РФ, Государственной Думы РФ, Фонда «Центр стратегических разработок», а также представители МЦСЭИ «Леонтьевский центр» – генеральный директор, руководитель Рабочей группы по подготовке Форума И.А. Карелина, руководитель отдела развития, ученый секретарь Е.Г. Белова, руководитель отдела территориального стратегического планирования Б.С.Жихаревич.

В рамках заседания Оргкомитета по подготовке Форума обсуждались вопросы по формированию программы Форума, график подготовки и план PR-кампании Форума. В качестве площадки Форума выбрана гостиница «Парк Инн Прибалтийская». Также были утверждены суммы регистрационных взносов, спонсорский пакет и пакет для информационных партнеров.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Форума http://2010.forumstrategov.ru
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА