2020-10-06 :: И.А. Карелина и Е.Г. Белова приняли участие в онлайн-семинаре «Общая дорожная карта сотрудничества в регионе Балтийского моря: совместные действия для устойчивого развития»

6 октября генеральный директор И.А. Карелина и ученый секретарь, начальник отдела развития Е.Г. Белова приняли участие в онлайн-семинаре "Общая дорожная карта сотрудничества в регионе Балтийского моря: совместные действия для устойчивого развития" / Common Road Map for COOPERATION in BSR: Joint actions for Sustainable Region.

Е.Г. Белова выступила с сообщением.

Организаторы: CBSS, HA Neighbours, HA Capacity (Swedish Institute, UBC), City of Turku, Правительство Санкт-Петербурга – Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга, Леонтьевский центр.

Семинар состоялся в рамках Ежегодного форума Стратегии ЕС для региона Балтийского моря (EUSBSR), проходящего в этом году в онлайн-формате. На семинаре обсуждались возможные форматы, действия и меры дальнейшего сотрудничества заинтересованных сторон ЕС и Северо-Запада России. Кроме того, были рассмотрены результаты уже реализованных проектов CBC и BSR Interreg. В семинаре принимали участие представители платформ сотрудничества, городов и регионов для обсуждения Дорожной карты и возможностей разработки Совместного плана действий по обеспечению устойчивости региона Балтийского моря, а также необходимых для этого инструментов и ресурсов.

Программа


 

 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА