2020-06-19 :: Б.С. Жихаревич выступил перед участниками Форума солидарных муниципалитетов «Трансформация экономики в условиях коронакризиса: уроки пандемии»

19 июня директор Ресурсного центра по стратегическому планированию при Леонтьевском центре Б.С. Жихаревич выступил перед участниками III Форума солидарных муниципалитетов «Трансформация экономики в условиях коронакризиса: уроки пандемии», организованного Центром стратегических исследований Ульяновской области. В ходе открытой дискуссии «Стратегирование в условиях коронакризиса» Б.С. Жихаревич сделал доклад "Стратегическое планирование в эпоху трансформации", а на пленарном заседании вслед за Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым выступил по теме "Шокоустойчивые стратегии и стратегии шокоустойчивости".

 

В рамках Форума исполнительными органами государственной власти и институтами развития Ульяновской области организовано 8 тематических площадок. На пленарном заседании выступили ведущие федеральные и региональные эксперты.

 

          

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА