2020-05-26 :: О.А. Якименко и К.В. Кобызь выступили на обучающем семинаре в рамках реализации проекта «Мультимодальные города. Переход к городским устойчивым транспортным системам»

26 мая О.А. Якименко, руководитель интернет-проектов и маркетинговых коммуникаций МЦСЭИ Леонтьевский центр, координатор Партнерской международной инициативы «Green Mobility», и К.В. Кобызь, председатель комитета по реализации программ приграничного сотрудничества и туризму Администрации города Пскова, выступили с презентацией на обучающем семинаре, который был организован Союзом Балтийских городов в рамках реализации проекта «Мультимодальные города. Переход к городским устойчивым транспортным системам» Программы «Интеррег. Регион Балтийского моря 2014-2020».

О. А. Якименко представила Плана устойчивого развития Пскова, который основан на современных методах оценки ситуации в сочетании с единым подходом, направленным на создание доступной и комфортной городской среды, где развиваются инновации, культура и активная городская жизнь. К. В. Кобызь проинформировала партнеров о ходе реализации проекта «Мультимодальные города» в Пскове и этапах работы над Планом устойчивого развития Пскова до 2030 года.

В семинаре приняли участие более 20 участников: представители Комитета по реализации программ приграничного сотрудничества и туризму Администрации Пскова, а также представители городов Тарту, Риги, Хельсинки и Ростока.

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА