2019-11-29 :: Леонтьевский центр совместно с Фондом гражданских инициатив «Диалог» выступил организатором деловой игры Game of Goals (Москва)

29 ноября в рамках Общегражданского Форума, прошедшего в Москве, Леонтьевский центр совместно с Фондом гражданских инициатив «Диалог» выступил организатором деловой игры Game of Goals. Участников, экспертов и модераторов из Москвы, Петербурга, Краснодара, Алтайского края, Нижнего Новгорода объединила совместная работа по разработке проектов, содействующих достижению Целей устойчивого развития в сфере транспорта, здоровья, энергоэффективности и инноваций. По результатам голосования победила команда, разработавшая проект «Ветер Кракова», содействующий достижению 9 ЦУР «Индустриализация, инновации и инфраструктура».

Модератор и ведущий игры - О.А. Якименко, руководитель интернет проектов и маркетинговых коммуникаций Леонтьевского центра. В качестве эксперта в игре приняла участие И.А. Карелина, генеральный директор Леонтьевского центра.

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА