2010-06-26 :: 25-26 июня 2010 года в Новгородской области старший научный сотрудник отдела территориального стратегического планирования А.Р.Батчаев принял участие в представительных мероприятиях по вопросам модернизации монопрофильных городов

25-26 июня 2010 года в Новгородской области старший научный сотрудник отдела территориального стратегического планирования А.Р.Батчаев принял участие в представительных мероприятиях по вопросам модернизации монопрофильных городов. Организаторы мероприятий: Министерство регионального развития РФ, Администрация Новгородской области и Союз российских городов.

25 июня в Администрации Парфинского муниципального района Новгородской области прошло заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам снижения негативного воздействия финансового кризиса на социально-экономическое развитие монопрофильных городов. В заседании приняли участие работники федеральных министерств и ведомств, администраций регионов России, органов местного самоуправления муниципальных образований, представители научных, образовательных и консультационных организаций. В ходе заседания его участники ознакомились с опытом и основными результатами работы по подготовке комплексных инвестиционных планов (КИП) в моногородах различных российских регионов. Представители Новгородской области рассказали об опыте антикризисного управления в поселке Парфино, на территории которого проводилось заседание. Участники заседания посетили градообразующее предприятие «Парфинский фанерный комбинат», которое проходит процедуру финансового оздоровления. 26 июня. в Великом Новгороде участники заседания приняли участие в семинаре (мастер-классе) по разработке и реализации КИП модернизации моногородов и круглом столе «Модернизация городов: взаимодействие власти, бизнеса, общества. Создание переговорной площадки».
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА