2010-08-22 :: На 75 году жизни скончался лауреат Леонтьевской медали «За вклад в реформирование экономики», выдающийся российский ученый АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ГРАНБЕРГ

22 августа 2010 года на 75 году жизни скончался лауреат Леонтьевской медали «За вклад в реформирование экономики», академик, член Президиума РАН, действительный член ряда иностранных академий, лауреат государственных премий, престижных международных и российских наград за научные достижения в области экономики, Председатель Совета по изучению производительных сил, Председатель Совета по регионалистике РАН, выдающийся российский ученый АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ГРАНБЕРГ.

МЦСЭИ «Леонтьевский центр» выражает глубокие соболезнования руководству и коллективу ГНИУ «Совет по изучению производительных сил», родным и близким по случаю кончины выдающегося ученого академика Александра Григорьевича Гранберга.

Мы хорошо знали и любили Александра Григорьевича, высоко ценим его вклад в исследование и развитие российской экономики, в развитие системы высшего экономического образования в России. Он был старейшиной и подлинным лидером российских ученых–регионалистов, чтимым, уважаемым и любимым коллегами и учениками.

Мы навсегда сохраним в памяти обаяние, такт, интеллигентность, душевную теплоту Александра Григорьевича. Для многих из нас он был и останется образцом яркого, талантливого, жизнелюбивого ученого и человека, носителя лучших традиций российской науки.
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА