2018-07-20 :: Участие Леонтьевского центра в мероприятиях по реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах»

19-20 июля руководитель интернет-проектов и маркетинговых коммуникаций О.А. Якименко на научно-практическом семинаре «Современные методы обеспечения экологической устойчивости и безопасного функционирования городских транспортных систем»  (Калининград) представила международный опыт по сокращению выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта, а также рассказала о мерах по борьбе с изменением климата. Семинар проводился в рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» по заказу Минтранса России.

В рамках реализации Федеральной целевой программы 23 октября 2018 года в Санкт-Петербурге на Форуме стратегов состоится Международная конференция «Внедрение инновационных «зеленых и здоровых» технических и технологических решений на автомобильном и городском пассажирском транспорте: глобальные тренды и возможности», организаторами которой выступают «Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта» (ОАО «НИИАТ»), Секретариат Общеевропейской программы по транспорту, окружающей среде и охране здоровья (ОПТОСОЗ), Министерство транспорта Российской Федерации и МЦСЭИ «Леонтьевский центр». 
Участие в данном мероприятии уже подтвердили ведущие российские и международные эксперты из Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Испании, Италии и Японии.    

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА