2017-12-12 :: В Леонтьевском центре состоялась рабочая встреча, посвященная «зеленым»/чистым технологиям

В Леонтьевском центре состоялась рабочая встреча, посвященная «зеленым»/чистым технологиям. Во встречи участвовали: генеральный директор И.А. Карелина, ученый секретарь Е.Г. Белова, также Эвилина Лутфи, Green Net Finland, и Николай Питиримов, Городское объединение домовладельцев. В ходе встречи было подписано соглашение о вхождении Леонтьевского центра в Международный консорциум “Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды” (“СПб кластер чистых технологий”).

На встрече обсуждались следующие вопросы: важность творческого подхода в “зеленом” развитии (Е.Г. Белова недавно стала новым креативным директором Международного консорциума “Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды”); текущие “зеленые” проекты развития; возможные проекты взаимодействия в рамках кластера чистых технологий в ближайшем будущем. Одним из общих интересов является сотрудничество в рамках запланированного Санкт-Петербургского экологического кластера и совместное участие в основных международных мероприятиях, связанных с чистыми технологиями и “зеленой” экономикой.

Подробнее: http://gnf.fi/en/

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА