2011-06-03 :: Пресс-конференция, посвященная юбилейному X Общероссийскому форуму «Стратегическое планирование в регионах и городах России: ресурсы для развития»

3 июня в 11.00 в Санкт-Петербурге (Смольный, ауд. 152) состоится пресс-конференция, посвященная юбилейному X Общероссийскому форуму «Стратегическое планирование в регионах и городах России: ресурсы для развития», который пройдет в Санкт-Петербурге 17-18 октября 2011 г., а также старту Конкурса региональных стратегий и программ социально-экономического развития «Стратегические инициативы в управлении региональным развитием» в рамках юбилейного X Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: ресурсы для развития».

В конференции примут участие: вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга М.Э.Осеевский, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам Федерации и региональной политике Г.С.Изотова и генеральный директор МЦСЭИ «Леонтьевский центр» И.А.Карелина.

Аккредитация журналистов начнется 1 июня с 10.00 по телефону 8 (921) 935 45 31.

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА