2017-06-30 :: О.А. Якименко приняла участие в XIV Конференции городов-партнеров России и Германии "Установление контактов – инициация проектов – укрепление доверия: импульсы для развития германо-российских связей"

28-30 июня 2017 в Краснодаре состоялась XIV Конференция городов-партнеров России и Германии "Установление контактов – инициация проектов – укрепление доверия: импульсы для развития германо-российских связей". Конференция посвящена связям между городами России и Германии в области муниципального управления, культуры, экономики, науки, молодежного обмена и спорта. Цель конференции - определить общие интересы, возможности партнёрства и дальнейшие шаги сотрудничества в указанных областях. Мероприятие открыли министры иностранных дел Германии и России Зигмар Габриэль и Сергей Лавров.


Организаторы конференции: администрации Краснодарского края и г. Краснодара, Германо-российский форум (Берлин), Федеральное объединение германских сообществ "Запад – Восток" (Берлин) и Международная ассоциация "Породненные города" (Москва).


В конференции приняли участие более 600 представителей немецких и российских городов и общественных организаций.

МЦСЭИ «Леонтьевский центр» представляла О.А. Якименко, руководитель интернет-проектов и маркетинговых коммуникаций, которая приняла участие в круглом столе второй рабочей группы по устойчивому развитию.  Эту дискуссию планируется продолжить на XVI Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации», который состоится в Санкт-Петербурге, 23-24 октября 2017 года. Подробнее www.forumstrategov.ru

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА