2017-05-24 :: И.А. Карелина приняла участие в заседании Мониторингового комитета Программы «Интеррег. Регион Балтийского моря» (Хельсинки, Финляндия).

23-24 мая генеральный директор Леонтьевского центра И.А. Карелина приняла участие в заседании Мониторингового комитета Программы «Интеррег. Регион Балтийского моря», которое состоялось в Хельсинки (Финляндия).

От РФ в заседании в качестве наблюдателей участвовали: Капырин И.Н., Министерство иностранных дел Российской Федерации; Попова А.Н., Савкина Ю.О., Министерство экономического развития Российской Федерации; И.А. Карелина, Российский национальный суб-комитет Программы (РНСК). В ходе заседания состоялся отбор заявок, поданных на 2-ом этапе  2-го раунда подачи проектных заявок в рамках Программы. Из 24 заявок с российским участием по результатам обсуждения на заседании РНСК 27 апреля 2017 г. российской стороной были поддержаны 20, из них отобраны на Мониторинговом комитете 15 и одна проектная заявка рекомендована к подаче на 3-й раунд Программы.

 

Подробнее на сайте Программы: http://www.interreg-baltic.eu/news-detail/news/39-new-projects-selected-to-further-boost-baltic-sea-region.html

 

И на сайте РНСК: http://www.rnsc.leontief-centre.ru

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА