2017-03-21 :: Консорциум Леонтьевский центр — AV Group провел территориальную стратегическую сессию в Краснодаре

21 марта Консорциум Леонтьевский центр — AV Group провел территориальную стратегическую сессию в Краснодаре. В рамках сессии приглашенные гости и эксперты поделились своими оценками и видением текущей ситуации и перспектив развития кубанской столицы. В работе принял участие глава Краснодара Евгений Первышов. Специалисты Консорциума Леонтьевский центр — AV Group представили промежуточные итоги диагностики социально-экономического развития Краснодарского края, которые лягут в основу будущей Стратегии, а также анализ нескольких аспектов развития Краснодара. Разработчики Стратегии предлагают рассматривать Краснодар не как отдельный муниципалитет, а как ядро Краснодарской агломерации, включающей несколько городов и районов Кубани, для которых Краснодар является организующим центром. 

По материалам Официального Интернет-портала администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара


http://kuban.av-web.ru/






« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА