2016-09-20 :: И.А.Карелина и Е.Г.Белова приняли участие в Информационной встрече Совета Министров Северных Стран и партнеров по сотрудничеству в Северо-Западном регионе России.

20 сентября генеральный директор И.А.Карелина и ученый секретарь Е.Г.Белова приняли участие в Информационной встрече Совета Министров Северных Стран и партнеров по сотрудничеству в Северо-Западном регионе России  (Санкт-Петербург, отель «Амбассадор») и выступили модераторами пленарных сессий от Леонтьевского центра.

Целью мероприятия стал обмен информацией о продолжении сотрудничества между партнерами, а также представление Советом Министров Северных Стран новых программ и новых форм сотрудничества.

Во встрече принимали участие дипломатические представительства пяти Северных стран Северо-Запада России и международных организаций, активно работающих в этом регионе: Совет Государств Балтийского моря, Совет по Евро-Арктическому сотрудничеству в регионе Баренцева моря, Совет по сотрудничеству в Арктике, Балтийский Форум Развития, Европейская делегация в Москве. Российские участники были представлены региональными и местные органы власти на Северо-Западе России, университеты, бизнес-ассоциации, а также некоммерческие организации.

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА