2010-11-19 :: Леонтьевский центр стал партнером X Глобального стратегического форума

Леонтьевский центр стал партнером X Глобального стратегического форума, который прошел 9 декабря 2010 г. в Москве.
Тема Форума: «Вихри глобальных рисков и стратегия развития России».
Организаторами Форума являются Отделение общественных наук РАН, Координационный совет РАН по прогнозированию, Институт экономических стратегий РАН, Международная лига стратегического управления, оценки и учета, Международная академия исследований будущего.
Заседание Форума прошло 9 декабря по адресу: Москва, Ленинский проспект, 32А, Российская академия наук, Красный зал.
В повестке дня Форума – стратегия развития России, стратегия развития IT-сектора России, футурология чрезвычайных ситуаций в России и мире. Работа форума освещаласьСМИ и велась прямая Интернет-трансляция на сайте KM.RU.

Глобальный Стратегический Форум – это международная многомодульная комплексная система общения руководителей и экспертов, реализующих и подготавливающих стратегические решения в области государственного, корпоративного и общественного управления. Целью Форума является привлечение внимания научной общественности, политической элиты, руководителей бизнеса к конструктивным возможностям междисциплинарных подходов, опирающихся на представления о сложности, нелинейности и самоорганизации мира, в решении актуальных вопросов инновационного развития России.
 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА